Сад и огород
где купить саженец китайского лимонника?
Бабушка просит найти ей саженец китайского лимонника, вов сех магазинах для садоводов их нет в наличии, поэтому хотим купить через интернет, может знает кто сайты где можно заказать именно саженцы, а не сами плоды
http://sad-i-ogorod.ru/shop/4800.html на здоровье)
ВЫ не написали где вы Ищите в поиске
Вам не один саженец нужен, а два. Это двудомное растение.
Надо самостоятельно ехать в ДВА РАЗНЫХ питомника и приобретать растения. Ну вот просто это растение такое: если в одном питомнике купите - с вероятностью 99% подсунут "однополые", и не видать вам урожая.
У нас лет 10 росло одно растение, цвело и давало приличный урожай. Размножали его ягодками, посеянными в зиму. Сколько я пораздавала тех ягод))))) Да и весной в местах продажи рассады часто продают стаканчики от 200 гр с выращенными из ягод небольшими растениями. У соседей поспрашивайте, может у кого растёт- попросите или купите у них. В каталоге Садовый мир видела. Но сейчас уже поздно заказывать, приём заказов 1.04.заканчивается да и в наличии его уже нет- всё разобрали...
26 регион. готов поделиться. Но чем быстрее, тем лучше. он по весне очень сильно" течет"...
Возраст саженца 3 года.
http://www.bestgarden.ru/products/limonnik_2/limonnik_kitayskiy_zks_2_l/
А где живете? А то приезжайте по весне, откопаю
У меня разрося, девать некуда.
Бывает что найти сложно бывает, но расстраиваться не стоит, так как найти можно, только нужно побольше времени потратить на поиски. Тут предложений много вам было, может ими воспользуетесь. Кто то смотрю вам бесплатно предложил. Но вдруг если вам не понравились эти предложении то посмотрите тут, где можно купить плодовые саженцы оптом.