Павел Камышев

Где можно купить саженцы голубых роз?

Татьяна Медведева

Ну пока что, наверное, только в Японии - роза "Апплодисменты". Правда ГМО роза не совсем-то еще и голубая и вряд ли удастся заполучить сам саженец - они их что-то пока и не продают))) )
Так что уж воспользуйтесь отечественным ассортиментом роз, близких по цвету к голубым.
А купить по весне можно в садовых магазинах, садовых центрах, ярмарках, питомниках - на любых точках торговли вашего региона.

Антон Костров

или довольствораться сиреневыми сортами, типа Голубой нил,...