Максим Плуталов

где купить саженцы плодовых деревьев?

Светлана Дзуцева

А где живете то ???А так вообще то в проверенных и надежных питомниках !!!

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше всего - в питомнике. Воспользуйтесь Интернетом для поиска нескольких более-менее близких для вас питомников, созвонитесь, а весной и проехайте по ним. Имея опыт, советую вам именно этот путь. Не пользуйтесь рынками и сомнительными продавцами, которые приобретают свою продукцию неизвестно где (знаю случаи продажи экземпляров тополя и осины под видом саженцев плодовых).

Алена Полякова

В крупных садовых центрах, в питомниках. Точно-не на дороге.

Иван Поляков

Как в интернет-магазинах, так и на рынках ( а там особенно! ) можно нарваться на нерайонированные сорта, которые проживут года 2-3, а потом загнутся, лучше покупать в ближайшем питомнике, прямо на месте, но и там пересортица не исключена.

Сергей Польников

москва ул заводская 15 город щёлково
москва 1 км мкад там

Шероз Эргашов

В каждом городе, периодически бывают (весной и осенью, как минимум) выставки-продажи, на которые привозят саженцы из питомников.
Можно найти и в интернет-магазинах, но это - кот в мешке.

Мария Щербинина

В магазинах, в питомниках ВЫбирайте тот который ближе к даче и у вас будут районированые сортаВ магазинах часто продают голландские Они у нас мерзнутСпросите у соседей где они покупали

Елена Богданова

Вы из Энгельса?
Смотрите на СЛАНДО :

http://engels.sar.slando.ru/obyavlenie/sazhentsy-i-dekorativnye-kustarniki-ID4EL23.html#3004b58776;r:47;s:

Свеженькое ...)))

Владимир Гагарин

у моего соседа

Ольга Тимошинова

Лучше всего в стационарном питомнике, который существует хотя бы несколько лет.

Константин Курышев

Узнайте номера телефонов питомников, которые есть в вашем городе и области, пройдитесь по специализированным магазинам, весной там будет просто изобилие, сама так покупала яблони в прошлом году

Ivan Kirichek

У меня! А также магонию падуболистную могу предложить, много и недорого, вот, кстати, и она: