Василий Матуль

подскажите где в Костроме можно купить саженцы плодовых растений и цветы многолетники.

Евгений Донец

Саженцы хороших сортов можно купить в магазине Усадебка у них можно заказать то, что вам нужно. Я на прошлой неделе уже выкупила свой заказ- груша Чижовского, слива желтая, вишня Молодежная. Все саженцы от фирмы Поиск. Пока до весны хранятся в яме....

Кандрюкова Татьяна

в питомнике на Козловых горах, в Козелино.