Аkram Zaidov

Подскажите, пожалуйста, название этого многолетника?

Анастасия Иванова

Это синюха. Природная форма синего цвета. Это лекарственное растение. Любит влажные места.

Мадина Раммо

Синюха, обожаю это растение.

Галина *****

точно синюха, полимониум

Даша Богданова

У меня растет природная синюха голубая. Хорошее растение. Обладает очень сильным, но мягким успокаивающим эффектом. Гораздо лучше валерианы, только вот встречается, в отличие от последней, редко: (((

Vasliddin Saitov

А мне больше нравится название Полемониум. Синюха, как-то не очень.
Но цветочек все равно красивый. Планирую посеять.

Ve
Vegas

красавица синюха эта, особенно белая, голубая вроде бы не так нарядно смотрится

Ланочка Честная

Синюха, красавица