Татьяна Родионова

Посоветуйте какае многолетники можно сейчас посеить!!!

Соседка разказала что она посеила 2 летнике а можноли сейчас посеить многолетники как например примула, вербейник, обриета. итд.?

Виктория Маслова

Сейчас самое время. Все кустики определились и уже видно куда что можно подсадить. В этом году многолетники буду сеять сразу на постоянное место.. . как раз от основных кустов тенек.... Я посажу белую эхинацею, синий мелкий люпин.

1973-vadim-1

Все многолетники можно сейчас сеять. К осени они подрастут и на следующий год зацветут.

Дима Маркелов

можно любые сеять
я вот анютины глазки посеяла и дельфиниумы
даааа, еще гвоздику двухлетнюю

Алексей Свет-Ясный

сейчас можно сеять все многолетники

Princessochk

Любые.

Алёна

те - которые сейчас отцветают - аквилегия, тысячелистник (цветной) , вербейник, мальву, люпин - зацветут на следующий год

Андрей Воробьев

может всё это посеять под зиму. всё равно в этом году не зацветут ваши многолетники.

Гл
Глеб

посей кукурузу и камышь