Андрей

чем заменить лапник при укрытии многолетников

Юлия Евтюхова

Ставите дуги и покрывным материалом. Еще мы укрываем срезанными листьями многолетников . Листьями хост лидейников парартника и прочего

Ал
Альбина

я лутрасилом (нетканным ) укрываю и розы и гортензии,

Ирина Серёжкина

Сухой листвой и нетканым укрывным материалом. Главное, чтобы снега навалило сверху побольше!

Наталия Пучинина

сухой торф, сухую листву, опилки .

Natali Bobrova

Лутрасилом можно

Ольга Тишина

Картонной коробкой

Alsou Alsou

если сильные морозы бывают, то мешками набитыми листьями... тофом

Сергей

я использую утеплитель строительный, остался лишний

Inna Prusova

ветки листья цветы коробки.... земля насыпанная на целлофан... сверху коробки ведра и т. д.

Катерина Базанова

Срезать сентябрину, гелениум, хризантемы и набросать на цветы.