Маруся Гончарова

купили сегодня саженцы вишни, сливы, малины

какое место на участке выбрать для каждого - тень, солнце?
как высаживать в грунт? прикармливать?

Гайшута Сабитова

В тени только грибы хорошо растут. Мичурин говорил, что дерево надо сажать и обрезать так, что бы каждый плод на нем в солнечных лучах купался.

Алексей Сладких

лучше всё посадить на солнце. . особенно малину. . иначе будет кислая

Мария Баркова

Что-то рановато для посадки!

Алексей Антонов

прысоединяйтесь к нам ОЗклуб. и точка

Николай Терехов

Купите ещё и книжку садовода для Вашего местопроживания, на одних вопросах-ответах ничему не научитесь. Каждый будет советовать про свою зону, совсем запутаетесь.