Ка
Катя

когда спеет слива? малина? вишня? яблоки? черная рябина? малина? вишня? яблоки? черная рябина?

Крылова

Летом, милая, летом. Или вам всё по датам надо? Малина у нас только началась. Вишня, только китайская (войлочная) уже началась. А обычная пока нет. Яблоки? Нет. Слива, нет. Скоро абрикосы начнутся. Черноплодная рябина? Ещё нет. Смородина есть. Сейчас всё больше белая, но и черная на подходе.

Алена

мы уже едим) только рябина попозже-зелёная ещё.

Ан
Анастасия

Вы с Марса прилетели?

Натуська

Везде по разному и в разные годы по разному, зависит от погодных условий и от сорта. У нас например малина уже давно спеет ранняя, а вот ремонтантная только начинает цвести. Вишня ранняя уже сошла, сейчас и поздняя поспела. А вот слива и яблоки пока только наливаются. Рябина обычно в августе спеть начинает.

Витаминка

Все зависит от погоды. Прошлым летом в Сибири было жарко, малина, смородина поспели почти одновременно в июле, вишня - чуть позже, потом, уже в августе - яблоки и черная рябина. Нынче - холодно, малины еще нет.