OK
Olga K

Кто знает сколько стоит 1 кг вишни, сливы, черной смородины, красной, крыжовника и малины? В школу надо, хоть что-то скажите

Лена Очеретная

ещё ничего не поспело. новый урожай будет через пару месяцев.

Юлия

ну, не сезон сейчас, не поспело это все еще) ) и потом цена зависит от того, где ты живешь. Прошлым летом (там, где я живу) цены были примерно такие: вишня - 30р, слива 25-30, смородина черная 70р, малина 70-80р, красная смородина и крыжовник у нас растут, но в продаже никогда не видел (