Анастасия Шацких

Сколько может стоить комнатный гранат. Нужна пременрая стоимость комнатного граната ( саженец)

Геннадий Томилин

Руьлей пятьсот ну не вежде продают а в магазинах и по тысячи ккпи гранат и съеш а семецки в воду на два дня потом посади.

Сергей Павлов

Молодой карликовый гранатик видела у бабули летом на рынке за 50 рублей. В любом цветочном магазине продаются семена. В конце зимы посадите, зацветет в этот же год.

Aziz !!!!

Рублей от 50 (сама мелкие по такой цене отдаю).

Натусик Коровякова

Саженцы граната в интернет магазинах от 220 руб .,семена 50 руб.

Ангелика Дашкина

согласна с уже ответившими - плодик на семена 50, сеянец или укорененный черенок -тоже 50 руб. , дальше уже дороже