Алексей Воронин

сколько цветёт комнатный жасмин?

Екатерина Закружная

трудно сказать он то цветет. то не цветет-так весь год. Раз5 за год.

Александр Алексенко

Цветок жасмина держится только один день.

Татьяна Нечаева

При досветке цветет круглый год, с небольшими перерывами. Один цветок цветущего жасмина способен наполнить ароматом половину двухкомнатной квартиры! Очень хорошо пахнет, особенно это остро ощущается, когда за окном мороз и снега выше колена, но для осенне-зимнего цветения необходима досветка лампами.