Фр
Фрррррррррр

сколько раз в год цветёт орхидея?

Купила 4 месяца назад только зацвела.

а лилии?

Серега Шугаев

Большую часть года может цвести.

Николай И

1 раз, но ооочень долго. Хотя ещё зависит от сортов)

Абабакир Самадходжаев

первое цветение (если не вносить удобрения от которого оно портится и не опрыскивать) может быть 3 месяца, потом на цветоносе может проснуться спящая почка (если цветонос будет зеленым) и продолжить рост нового цветоноса с новыми бутонами и так же 2-3 месяца цветения, так что, если правильный уход то будет долго цвести.

Иван Асеев

У меня один фалик, уже два года, цветет без перерыва, одна, раз в год всегда зимой. Осенью купила орху цветущую, после того как отцвела, быстро снова пошел цветонос, снова цветет. А вообще раз в год (