Анастасия Холина

у кого есть дома орхидея помогайте. не цветёт.

прошло уже 5 месяцев а она не цветёт

она у меня на балконе стоит
перепады есть

Светлана Глухарева

Цветоносы хорошие. зеленые. попробуйте удобрение. может почки проснутся!

Ма
Машулька

Подожди может расцветёт

Б_
Белла ____

Уахивай за ней и жди. когда высохнут палки их можнл отрезать. или из этих палок могут полезть новые росточки орхидей.... воббщем жди новые палки, для цветков, которые должны осенью полезть

Эргаш Мизробов

ей нужен дополнительный свет. После последнего цветения должно пройти месяца 4. За это время должно вырасти 2 новых листа.

**
*дмитрий *********

ей нужно перепады температур, чтобы ночью прохлданее было,

Ел
Елена

После отцветения я ждала больше года чтоб зацвели снова, но и то после того как с землей специализированной я смешала обычную землю, купила горшок побольше и поставила в то место, где и прохладно, но не губительно и солнце попадает, они цветут когда в помещении не больше 23 градусов любят +16

Любовь Постникова

Если у вас днем вот так, как на фото - больше света.
Воды меньше.
Зацвести может и еще через год, она еще не решилась, тем более недавно цвела.
Мои и одной женщины, у которой также цветет 3 раза в год (перерывы дней 40), условия одинаковые: теплое окно, опрыскивание, не заливаем. Окно солнечное, но свет не прямой. У меня прям сетка стоит, а так солнце светит напрямую.