Светлана Чеботарева

правда что орхидея цветёт дома только у хороших людей?

Алла Немировская

Орхидеи цветут только при правильном уходе.
Орхидея может продлить и даже вернуть молодость, здоровье и хорошее настроение женщины. Она дарит привлекательность и усиливает все женские качества и черты характера. С помощью этого домашнего цветка можно изгнать негатив из дома и привлечь в него положительную энергию. При этом уделяйте внимание цвету, ведь экземпляры разной окраски влияют по-разному.

Данное растение может быть также вашим защитником. Если к вам пришел гость, который задумал зло против вас, орхидея обязательно прогонит его, вызывая плохое самочувствие и желание срочно покинуть вашу квартиру. У тайных и явных врагов, которым пришлось столкнуться с защищающей свою хозяйку орхидеей, наблюдаются головные боли, различные тревожные состояния и другие нарушения.

Антон Щербаков

Мнение скорее спорное - я в отношении комнатных цветов не очень пунктуальна, забываю полить, редко пересаживаю. Т. е не "трясусь" над цветами, поэтому странно, что орхидеи хорошо растут и постоянно цветут. К стати, сама никогда не покупаю комнатные цветы - либо дарят (орхидеи) , либо ворую отростки растений попроще.
Орхидея, подарили на Новый, 2013год. Так до сих пор и цветет.

В*
Виктория ***

Слава Богу! Я хорошая.

Эмилбек Осконбаев

ну наверно... у меня постоянно цветет... я даж еще не пересаживала ни разу за пять лет.. так и сидит в маленьком горшке... ща тронешь и перестанет цвести

Юлия Синицина

У меня орхидея, но перед ней я парирую со своим котом, представляю что я вертолёт как это странно не выглядело и кручу его вокруг своей головы и ни чё растёт, делаю вывод, что это миф

Юлия Орешина

мне кажется орхидеи-не прихотливы. у меня вот постоянно цветет.

Aza Yuldashev

Я плохая.... Хнык, хнык....

Екатерина Игнатьева

первый раз слышу, помоему орхидея самый неприхотливый цветок)))))