Галина

где купить семена бананаса?

Ольга Толкачёва

Зачем такая экзотика. Лучше посадите клюквишню или арбуябл.

Шероз Эргашов

В африкании поищи.

Анатолий Филиппов

У бананов и ананасов не образовываются семена (такие плоды называются партенокарпическими). Размножаются бананы делением корневища. А ананасы-верхушкой плода.

Яна Федорович

это какой еще фрукт? Банан или ананас?

Юлия Неизвестная

В семенных магазинах. Но лучше не связывайтесь, им нужна высокая влажность. Но, если очень хочется, ищите карликовый. Семена всходят хорошо-личный опыт.

Ми
Михаил

могу предложить бананоотсос, для сбора бананового сока.