Ceргей М.

когда можно посадить рассаду цветов в палисадник? буду благодарна

Анастасия

В разных регионах-разные сроки. Я сажаю в начале июня, когда уже не будет угрозы заморозков. Лен. обл.

Лида Путятина

я рассаду цветов пока держу дома, но у нас только снег сошел. не раньше начала мая.

Юлия Гусева

я еще на прошлой неделе посадил ))) все нормально )))

Александр Логунов

что бы ночью было хотя бы +5-10 градусов

Володимер Олiйник

Посмотрим, что будет в мае, ещё снег вон идёт и холодно. Или вы с юга?

Ольга Рябова

смотря где Вы живете. На юге уже давно высадили а у нас в Подмосковье еще снег лежит. Земля должна быть теплой.