Дмитрий Мыздриков

Привет! Девочки, уже планируете какие цветы на рассаду посадите к новому сезону? Поделитесь, что и когда сеять будите? +

Уже подмывает думать про рассаду цветочков )))

Сергей Редькин

Снова купила семена эустомы, еще кобею хочу попробовать, дихондру и гацанию, на остальные "хотелки" окна все равно не хватит)))

Саррарина Коверницына

а мне надоели петунии.. сейчас они ну просто в каждом углу растут.. хочется попробовать что-то новенькое.. может, бегониями заняться? садовыми.. красотень!

Илья Ларькин

Так хотелось ответить!
Но вопрос для девочек.

Вероника Катаева

А я соскучилась по старенькому)
Захотелось опять львиного зева и лобелий

Марина

Кроме бархатцев ничего не сею, очень много многолетников у меня в саду, это удобнее

Екатерина Лубенникова

будЕте. обязательно посею прямо на грядку однолетние флоксы смесь окрасок. в этом году впервые сеяла - очень понравились цветы. всегда сажаю петунию. но на рассаду не сажаю (сестра дает рассаду или покупаю). обязательно посею в грунт настурцию и календулу. сейчас такое разнообразие разных видов календулы! и куплю уже цветущими несколько кустиков анютиных глазок. и надеюсь, что взойдут и посаженные в это лето. они же двухлетники, а могут и как многолетники использоваться.

Макс Синицын

Я однолетники сею сразу в грунт, нет места для цветов на подоконнике, так как сажаем помидоры, баклажаны, перец на рассаду. Обязательно посажу львиный зев (очень красивый, разноцветный), цинию,
петунию, астры из однолетников. Хочу посеять первый раз агератум (понравился на клумбе у друзей).

Сергей Апенин

Из рассады дома сею только петунию, гацанию и циннерарию, остальное в парничок весной- астры, разные сорта тагетисов, анютки.
Эустому в этом году не буду- слишком заморочно.

))))

закажу вегеток, надоело выращивать на подоконнике рассаду

Танечка

Задумала одну клумбу засеять смесью люпинов - картинка в Инете попалась такая, аж зависть взяла!

Василиса Печерская

Прикупила семена однолетних махровых георгинов и георгинов с пестрыми цветами, посижу где-то в марте. А все остальные однолетки буду покупать трассадой весной, что надумалю, то и куплю.

Светлана Курочкина

купила хризантему цветок... дала корешки ..надо сходить за грунтом. крупная какая то

Виктория Каста

Вот скоро поеду сеять гвоздику китайскую, виолу, колокольчик махровый. Прям в снег посею, оно так растет лучше. Еще я на распродаже тюльпанов купила за 30% от цены - тоже посажу.
А в остальном, как обычно - петунии. астры, гайлардию 1-летнюю, и всякую прочую мелочь.

Оксана Григорьева

В этом году в нашем районе появилась розовая ива - уже есть в каталогах.

Ирина Тихомирова

Я ревизию семян только в январе делаю 🙂 Но цветы на рассаду вообще врятли буду сеять, у меня не так много места для рассады.

Борис Пустоветов

Девочки думают кому свой цветок пристроить в новом сезоне, а не о всякой ерунде.