Сад и огород
поделитесь какие цветы вы уже посадили на рассаду и как успехи? =)
До фига и больше- лобелию 3 сорта, землянику кучу сортов ( даже китайские семена) , анютины глазки, аквилегию, примулу, гвздики разные, незабудки несколько кробчек с дельфиниум стоит в холодильнике на стратификации, эхинацей, армерия и еще всего кучу.
Петунию, сальвию, дельфиниум. Другие сажать пока не буду. Их я посажу ранней весной в рассадник. Там они лучше и быстрее растут и потом хорошо будет пересаживать их, не таскаться с ящеками и коробками.

Пока вот такие.

Пока только петунию, клеому и дурман--1 марта, все взошло уже. Еще клематис жгучий в холодильнике стратифицируется. Пока все.
рано ещё для Сибири
Посеяла петунию, лобелию, гацанию во вторник, еще ничего не взошло.
много посеяла, растут, пикирую, переваливаю. примулы, гелиотропы, петунии сортов10,колеусы, дихондры, перцы, томаты, астры, цинерарию, агератум, сельдерей черешковый, лук порей, землянику жёлтую и красную. белый дельфиним взошёл
Посеяла петунию, лобелию, гвоздики, анютины глазки, агератум, клеому и перец. Взошли перцы, клеома, и агератумы. Остальные уже, наверное, и не взойдут.
У лобелии уже 2 настоящих листика, цинерария еще не взошла, остальное в начале апреля на временную грядочку под спанбонд буду сеять, или чуть позже прямо на место.
Посадила земляку-барон Солемахер и Сладкие сердечки, петуньку разных видов и расцветок, лобелию голубую и красную, мимулюс Водевиль, разные виды Анюток, эустому розовую и желтую, лук порей, перцы и даже немного астр. Мало того, что дома все подоконники заняла, так еще и на работе оккупировала :)
Посадила лобелию, львиный зев, дельфиниум, люпин, петунью, - пока все. (Ю. Урал)