Сад и огород
У вас рассада уже взошла на окнах?) что посадили к дачному сезону?
Почти всё. Осталось только то, что в парник на рассаду буду сеять-цветочки разные
капусту, цветы, томаты
Вчера арбузики стали всходить. Жду огурчики, и три розы, одна очухалась вчера. Сегодня планирую с Лилиями разобраться уже ростки большие. До высадки еще месяц. Наверное в коробки буду присаживать. Потом просто в клумбу пересаживать.
бамбук пророс
Уже почти все пикировала.
Кое-что взошло, теперь ещё сеять надо.
Всё уже колосится, пора везти в парник!!!!
уже давно взошла, переезжает на балкон, буду огурчики сеять, арбузы и дыни
УЖЕ НЕТ МЕСТА НА ПОДОКОННИКАХ И НА БаЛКОНЕ ОТ РАССАДЫ
Не вся ещё распикирована: перцы, помидоры, лук, мелкоплодная земляника, петунии, астры, бархатцы, однолетние хризантемы. Осталось досеять циннии.
Конечно.
Перцы, корневой сельдерейи - уже распикированы.
Земляника крупноплодная ждет пикировки. Лук и лук-порей - колосятся.
Взошли томаты.
Скоро посею на рассаду картофель (из семян), капусту. В ближайшие недли две посею зелень и редис в теплицу, а так же цветы на рассаду.
Взошли томаты.
Перцы, помидоры, баклажаны. Всё колосится и просится на волю.
кроме перцев помидор и лобелии ничего не посадила ещё до огорода не доехала, всю рассаду высаживаю на месте когда приеду
посадила в этом году только томаты - 7 сортов, от перца и баклажан отказалась, а горький Чили не взошёл, но мне и томатов хватило с лихвой - два окна полностью заняты, комнатные цветы в изгнании
Вячеслав Лосев
А у меня в этом году накладочка с Чили вышла, почти месяц не всходил, ну я и подсыпала землю к помидорам, так через неделю в распикированных томатах начал Чили всходить.)
Все, что рассадой - уже на окнах, а днем в лоджии гуляет, на солнышке.
помидоры, чили-перцы, болгарские перцы и баклажаны...
хотела еще цветы посеять, но от этой рассады уже голова кругом и в доме не пойми что.
цветы буду сеять прямо в землю..
все подоконники... Не дом а джунгли. Все что можно уже посеяла..
Петунию, астры, календулу, мальву, огуречную траву, анис, эхинацею. Огурцы, томаты, перцы, баклажаны, кабачки-цуккини, кукурузу, подсолнух, капусту цветную, дыню, фасоль. Попозже посею декоративную тыкву.
Олег Ильницкий
куда же это все у вас уместилось, а зачем многолетники на рассаду сеять, их можно сразу в грунт
Помидоры среднепоздние и ультраранние, баклажаны, перец сладкий 5 сортов, перец горький, петунью 12 сортов, львинный зев, голубой пушок (декоративный) мальву махровую, китайскую гвоздику, душистый табак, и вынужденно гладиолусы (проросли в холодильнике
Томатов штук сто. Казалось бы в доме много окон, 3 южных, 2 западных и восточное, а места не очень много
Я пять сортов помидор посадила, три перца, 1сорт баклажан И петунию. В субботу раннюю капусту на застеклённый балкон сажать буду. Там прохладно, как раз для капусты!)))
посадили петунию, лобелию и тагетис, последний взошел еще с грехом пополам, а петуния с лобелией в этом году совсем паршивенькая, лобелия считай пропала
Домашние черри балконные, Домашняя земляника. уже все взошло. ну и на продажу посадила, перец, баклажан, помидор почти 300штук)))
Ольга Безрукова
ого! сколько будет стоить рассада томатов и перца? спрашиваю для интереса)