Ирина Якунина

выгодно вырастиь вешенки дома

Танюсик Воронцова

Однозначно - нет (выращивали), но забавно и приятно.

Людмила Кузьмичёва

если для себя то просто вырастил и всё. если ты хочеш выращивать на продажу то нужно выращивать от 1000 мешков и больше, тогда выгодно. выгодно, потому что ты производитель, а не перекупщик.

Алия

Если сильно хочется, то можно попробовать. Остальное выяснится в процессе..

Сергкй

Выгода от масштабов зависит.а если чуть-чуть...как большинство огородников гворят,выгода "для себя"!

Надюша

Выгодно выращивать всё, если есть рынок сбыта.

Азер Заманов

Скачай вот здесь эту книгу и просмотри её. Возможно поможет определиться в этом вопросе. Скачивание бесплатное и без регистрации. Там внизу слева название файла (архив) а справа кнопка "загрузить" - жми на неё и подтверждай закачку (сохранение файла).