Сергей Демин

Можно ли вырастить брюссельскую капусту в квартире на подоконнике?

Заля Казиева

да, конечно. просто для любой рассады обязательно нужна подсветка. а так - брюссельская капуста нормально относится к комнатной температуре

Дмитрий Бабкин

Полностью вырастить? До урожая? Нет, конечно.

Linar

нет.. капуста любит влагу и прохладу.. много хорошей земли..

Иришка Добродеева

вытянется и попадает, как и любая капуста, дома для нее слишком тепло

Сергей

Все капусты любят прохладу а в квартире жарко и сухо

Ольга Федорова

Для рассады возможно, но нужно ей сделать нормальный для нее температурный режим (градусов 15 не выше) , чтобы она не вытягивалась. Да и вообще капуста не любит жары на первом этапе особенно.
Но чтобы получить урожай, в квартире это не реально.