Мария Миронова

какие пряные травы можно вырастить на подоконнике

Михаил Магжанов

Мята, петрушка, лук, зверобой, меллиса, базилик, пепино, лавровый лист. Все вполне может вырасти на подоконнике

Elena Golovkina

У нас рос к примеру Розмарин

Ирина Лагутина

у меня растет лаванда, розмарин и базилик
все куплено в Метро

Abdishukur Batyrov

Я выращиваю десятки разных.. . Вряд ли найдется хоть одна, чтобы не смогла на солнечном окошке вырасти в заботливых руках!

Михаил Панов

У меня хорошо растут базилик, лук, кервель. Лук рано весной на окне, потом базилик и кервель подрастают и всегда под рукой на кухне.

Женя

Мы однажды корень петрушки посадили в цветочный горшок. Всю зиму гости спрашивали название этого красивого "цветочка".

Зимой шнитт-лук (часть взрослого растения с грядки высаживают) .

В теплое время года на солнечном подоконнике можно выращивать в земле кресс-салат, он в этом случае развивается в нормальное взрослое растение.

Павел Тюрькин

укроп, мяту, базилик

Вячеслав Раевский

иван-да-марья, канабис, конопля