Алексей Шаталов

Можно ли виноград Лидию вырастить в доме? Хочу посадить как цветок.

Тимон

Можете при условии обеспечения холодной зимовки. Зимой нужен покой. Если нет возможности хотя бы выносить в подвал или подобное место, то и выращивать не стоит.

Ан
Аня

как цветок уж точно не вырастите, это же не маленькое растение

Владислав Шарай

У него корни метровые Таких емкостей то нет И цветов там не видно

Татьяна Багира

Вот так что ли?