Ирина Фомина

как вырастить виноград в рязани?

Дмитрий Федоров

Купить саженец и посадить его.

Оленька Москва

Ну южный расти не будет а какая нибудь Изабелла без проблем.

Ти
Тина

В Рязани на дачах полно растёт!

Вадим Евсеев

Походи по дачам, поговори с людьми! Узнай, кто, что выращивает! Люди, с удовольствием поделятся опытом! Можно так же прогуглить свой вопрос! Клубы любителей винограда, есть, почти в каждом городе!! ! Также? могу посоветовать самый большой сайт русскоговорящих виноградарей: vinograd.info.