Егор Слонов

Про виноград...

Черенок винограда росший все лето на улице, посадила в горшок и в подпол. Когда нужно выставлять на подоконник? Молодая лоза зеленая.

Sitora Vip =)

когда начнут распускаться почки. но почему сразу не в грунт. а в горшок и в подвал поставили.. . перезимовало бы ваше чудо и в грунте с укрытием.

Наталья Мамедова

Регион не указан! На подоконник выставите в начале марта а в землю когда минует угроза заморозка.

Оксана Лебедева

А я просто делаю укрытие Нужно сажать морозостойкие сорта

Evgeniya Poznikova

По любому это будет "пробуксовка" - тормозить рост придется (прищипывать), а выставить можно и сегодня.

Руфат Гулиев

9-10 марта не раньше света мало вытянется в лиану,когда в О Г высадите прикройте чем нибудь от солнечных ожегов!!