Мстислав Лыкович

как посадить виноград

Евгений Туман

Взять лозу, отрезать с почками и потом посадить в землю, чтобы хотя бы две почки были в земле - лучше сажать весной

Валерия Сизова

я просто семечко в горшок посадила и у меня вырос, только пока плодов не давал

Елизавета Рощевская

Вопрос не понял Ислам . ты из ветки ( чубух по татарски называется ) хочеш вырастить . Если да то не связывайся . Проще купить А если купил то как и все остальное .Потом много не поливай заболеет удачи

Евгения Озерова

осенью купить крупныекисти разного сладкого винограда поставить мытый в чашке в саду как съешь веточку воткни в землю и так весь весной если не примется повторять процедуру

Денис Кощиенко

читай и запоминай набери "форум виноградарей" илиvinograd info там все и узнаеш! удачи!!

Алексей Руфов

Возьмите книгу автора Курдюмова, внимательно прочитайте и вперед, дерзайте.