Светлана Рыкова

какой виноград посадить в подмосковье чтобы быстро рос, не вымерзал, и пожрать можно было

Макс

Загадка Шарова, Краса Севера, Алешенькин, Русская Коринка, Русский Конкорд, Лидия, Аркадия, Молдова, Кристалл. Регион Питер. Даже у нас они растут хорошо. А у вас в Помосковье - теплее.

Ел
Елена

тебе сюда "форум виноградарей"или vinograd info. удачи !!

Владимир Богданович

я купила в этом году в питомнике Аркадия и Памяти Домбковской - бессемянный, сказали что это почти неукрывные сорта для подмосковья

Светлана Абдуллаева

Заря Севера+Лидия (как опылитель)

Нина Москвина

самые лучшие- Восторг белый и Августин