Konstantin Popov

Можно-ли посадить Дикий виноград в Августе-Сентябре месяце? Хочу посадить Дикий виноград, но не знаю в какое время года

Истеричка

На юге - только осенью. Вопрос в другом: а зачем Вам дикий виноград? Посадите сортовой, сейчас столько сортов выведено, на любой вкус и климат. Даже в Подмосковье растёт и плодоносит, как оказалось. И беседку сделаете, и урожай соберёте.

Ольга Петрова

Да, сажайте смело, виноград очень неприхотлив. После посадки обильно полить и притенить.

Ivan Belov

Изабелла оч. неприхотливый, растёт у нас в подмоск. почти неукрывной сорт, лишь опускаем лозу вниз и винограда 2 ведра с куста собираем, правда кисливатый, но вино отличное