Андрей Evolution

Выкопала виноград . Хочу на его место посадить ряд малины. Можно или болезни винограда вредны для малины?

Ан
Анютка

садите смело, малина такая зараза что ничего не боится тем более болезни винограда

Надежда Волкова

У них разные болезни И в средней полосе у винограда их и нету

Рустем Габдулвалеев

если малина начнет капризничать, то пролейте почву раствором фитоспорина. Он у меня скорой помощью работает!