Александра Бугай

Можно ли вырастить виноград на балконе? (Южная сторона)

Юл
Юлия

Если условия соответствуют - вполне.

Милан Макаров

можно, горшок большой надо и стричь его, оставлять по 2-3 грозди - В Италии так растят, потом на улицу правда выносят - лет через 6-8

Маргарита Камынина

Смотря какой виноград. А так если не прихотливые сорта то вполне!

Дмитрий Федотов

Думаю возможно, у вас все получится 🙂

Людмила Сидорова

Сорт винограда должен быть устойчивым к морозам и заболеваниям. Если хотите еще и урожай собрать тогда вам нужен ранний или сверхранний сорт. Многое зависит от климата места где вы проживаете

Азизбек Халилов

Конечно можно, в ёмкости 2м. куб.