Ю)
Юляшка ))))

Можно ли вырастит болгарский перец на балконе и как?

ОК
Оксана Коскова

Да хоть на подоконнике!

Мария (Семченкова)Бирюкова

ВСЁ МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО И УМЕЮЧИ....

Юльчик Марущак

А какая разница где ему расти главное объем земли побольше ну уж как минимум пяти литровые бутылки из под воды.

Евгения Белоусова

в виде рассады - ящик глубже, земля обыкновенная.. .
а можно вырастить и декоративный перчик... для понтов...

Марина Заборовская

Болгарский перец любит много света и воды.. . Если на балконе создать такие условия, то можно.

Пётр Коколо

Лучше посадите ампельный черри, быстрее и вкуснее, в интернете фото взяла.

Игорь Тофан

можно в ведре. земля должна быть рыхлая, побольше верхового торфа. а то задыхнется. выращивается так же как и в огороде.