Михаил

каким большим может вырасти перец.

каким большим может вырасти перец, если он вырос из семечки перца купленного в магазине?

Кирилл Белокуров

Если все завязи куста удалите, оставите только один перчик, то может вымахать с лапоть. :)))

Жорж Милославский

какой купили, такой и вырастет

Анастасия Акубардия

Если будете правильно растить, то примерно таким же каким был его предок в магазине.
Я вот собираюсь сажать семена из магазинных перцев. Спрашивала в " Ответах" , у всех урожай был хороший.

Стас Кор

сеяла семена с торговых перцев, выросли большие и вкусные, такие же по виду и размеру

Сергей Бровиков

У меня растения вырастают около метра, может, чуть больше. Плоды на них (по размеру и форме) , такие, как те из которого брала семена. Правда, семена взяла из перца красного цвета, а вырастают красные, оранжевые и желтые.

Анна Тихомирова

Выращиваю перец семенами, взятыми года 3 назад из магазинного перца, привезенного явно с юга. Вырастает где-то размером с 2/3 от исходного. Так и у меня ведь не юг- это во-первых, и не интенсивное овощеводство с массой подкормок.

Mu
Munir

Мой крёстный дядя в магазине магнит купил перец в пенопластовой пачке их три штуки и все разного цвета каждый весом примерно грамм по 150 - 200. Красный, жёлтый, зелёный и на пачке наклейка ( перец сладкий СВЕТОФОР) наверное от того сфетофор что цвета у них такие .Короче он потом ради эксперимента посеял эти семена, и они взошли и посадил дальше в теплицу, вообщем в высоту они были индетерминантными около двух метров и перцев на кусте было много и толстые стенки у них .Каждый перец весил грамм по 200 не меньше, а вот один экземпляр был весом 460 грамм. С каждого куста у него выходило примерно по ведру перцев. Я думаю что это перец не был гибридом потому как с гибридов семена нельзя собирать из за того что следующей урожайности не будет как в первый раз, не знаю но это мой вывод. Хотите пробуйте ради интереса. УДАЧИ ВАМ.

Юрий Лосев

Не большим.

Случайный Прохожий

Растение? Сантиметров 40-50.

Та

Георгий Глурджидзе, какой озабоченный! Чтоб тобой правоохранительные органы заинтересовались, потенциальный маньяк1

Андрей Андрей

скорее всего меньше чем предок в магазине....

Ан
Анна

Это зависит от того, какие наследственные особенности он перенял от "родителей"
(а это угадать нереально, не зная сорта и истории его появления) .
И частично от условий (освещение, температура, питание).

Хакика Суриева

в 2004 году у меня кусты перца были примерно метр в высоту, а перчины попадались по 800 грамм. толщина стенки примерно 12 мм. в тот год было много дождей. перец любит воду и калийные удобрения. или навоз.
PS специально для "АННА", укого что болит тот о том и говорит, да? вали сама отсюда, извращенка озабоченая.