Сад и огород
Посадила землянику, а вырос перец... Не подскажете, что за явление такое? Семена были как у земляники.
Когда-то сеяли перец, но он не взашел. Землю не выбросили, а через какое-то время посеяли землянику. земляника припозднилась, а перец взашел. У меня такое было спустя год.
Сергей Глазырин
Земля была новая, но логика у Вас все равно лучше всех.
Семена перца можно еще с помидорными перепутать но уж никак не с земляничными
Ну как можно эти семена перепутать, перец-то по сравнению с земляникой просто годзилла.) ) У меня правда тоже что-то странное выросло в прошлом году, похожее на ежевику, но семена были мелковаты для неё. На грядку посадила, если за зиму оно не померло, осенью выложу фотки будем ржать вместе, какие чудеса умеют делать продавцы семян за наши деньги...)))))
Такого в принципе быть не могло.
Семена перепутать можно только очень уж непосвященному.. .
Это шутка такая?
и, наверное, заплатила, как за землянику?
Сергей Глазырин
а надо было землянику по цене перца искать?
Галочка, что-то путаешь. . Семена уж очень разные. . Наверное не так пометила посевы. . Подобного не может быть. .
Теперь остается только ждать урожая..
МУТАНТЫ, их завоз был с Чернобыля )))))))))
бывает! а у моей подруги вместо баклажана выросли помидоры. В Китае брали семена. На картинке нарисованы черные плоды, похожие на баклажаны. Написано что-то иероглифами. Продавец по русски не бум-бум, как и мы по китайски. Сейчас рассада выпустила настоящие листочки. Похожи на помидорные. Так что будем ждать черные помидоры :)
Перец будет! размером с землянику, а вкус останется! Не переживайте!
знакома сеяла морковь а взашла петрушка было очень обидно так как время то уходило
Недобросовестные продавцы семян. Либо при фасовке перепутали, либо сознательно более дешевые семена продают как дорогие, элитные.
Сергей Глазырин
Да я бы так и подумала, но семена были не как у перца, а как у земляники.
Павел Шенявский
Пародокс!
новый сорт может быть...
Это еще что! Мы с подругой так выращивали "новый" вид баклажан. Семенна выписали по каталогу. Ужасно дорогие в пакетике 5 зернышек. Сразу возникло подозрение, что это паслен. Но ведь по каталогу. Взошло толь 3. По листикам - паслен. Решили еще пусть подрастет. Когда растение зацвело - смеялись все!! ! Конечно паслен!! !
А в Вашем случае: семена земляники и перца, ну совсем разные. Перепутать при фасовке - невозможно. По-видимому не очень добросовестный поставщик.
Ржу))
эх, жаль, арбуз не вырос )))
земляника не усами ли пересаживается?
Сергей Глазырин
можно и из семян. Кстати, в прошлом году выросла из семян хорошая земляника
Что выросло, то выросло!