Игорь Владимиров

Салат с авокадо. Какие простые рецепты с авокадо вы знаете?

Ангелика Дашкина

http://www.gotovim.ru/subject/frukty/avokado.shtml здесь рецепты, где используется авокадо

To
Tosha

огурцы помидоры авокадо и креветки. (можно крабовые палочки) масло или майонез-по настроению

Юлия

Авокадо чистим, убираем КОСТОЧКУ, режем его на ломтики, солим и перчим черным перцем.

Руслан Юмаев

Авокадо с салатном соусом. Проще не бывает. Но я люблю авокадо с креветками, кукурузой и черными оливками

Лестат Маланин

я крем фреш знаю. могу написать если нужно.