Дмитриев Михаил

почему у авокадо такой противный вкус?

Владимир Кувалдин

он вкууууусный ! главное что бы был в меру спелый. А твёрдый и недозревший действительно горький и безвкусный (

Виталий Соснин

Коля,голубчик,вкусы то разные!обожаюавокадо

Александр Александров

вкус ореха... мнямки

Илья Климов

Когда он спелый (мягкий) , то вкус, скорее, без вкусный, как вата)

Снежана Сыропущенская

для некоторых людей он противны, сладкий, горький и т. д. смотря как расположены рецепторы

Виктория Шиликова

Когда он спелый и не подпорченный, то вкусный. Я его обожаю. Короче каждому свое.

Uliana Rusu

Я тоже не люблю. мужу салаты с авокадо готовлю - на глаз солю, перчу - ппопробовать не могу. Для сравения - фарш на пельмени\котлеты - могу.. .

Denis

нам привозят неспелые

Ольга Юдина

Вам просто попался не спелый авокадо, я люблю с ним острую закуску Гуакомоле.

Николай Моложон

Наверняка пословицу знаете про "на вкус и цвет.... "- так что ваш вопрос по меньшей мере бессмыслен...

Андрей

вы что его одного ели? если смешать его с чесноком, капельками лимоннного сока, солью. будет хорошо, наверное.. . так пишут. хз

Nikitos Romantsov

Говорят каждый по своему чувствует вкус авокадо, я например его не люблю, а муж у меня его только так трескает =)))