Сергей Троскин

какой на вкус фрукт авокадо?

Александр Савельев

примерно как зеленые фисташки только в кремообразном виде )))
выбирая авокадо- оно не должно быть мягким и темным черные места - это вмятины как у битого яблока шкурка должна быть равномерной окраски
я могу есть его просто так, очень вкусно в бутербродах, а самое вкусное блюдо - самое простое разрезать пополам вытащить косточку и мякоть, нарезать мякоть дольками наполнить половинки семгой, помидорчиком, зеленью и ломтиками мякоти

Юля Бойко

вкус зрелого авокадо ореховый маслянистый.
мне очень нравится. и сам по себе - ложкой ем 🙂 - и в сочетании с другми продуктами (гуакамоле, в салатах из свежих овощей и т. п.)

Наталья

Никак!... это на любителя.... поэтому обычно соус Гуакомоле с ним готовлю, вот там он проявляет себя в лучшем качестве!)))

Алексей Костин

Никакой сам по себе, но очень хорош в салате с креветками.

Алексей Буканов

Вкуса практически нет, но очень приятный плод, если созревший,... а по консистенции похоже на масло. На любителя фруктик.... Кто-то обожает, а кто-то фу-фу.... Я люблю))

Алексей Строганов

Нежный зеленый, для меня чем-то сладковатый. Могу есть его просто ложкой из разрезанной половинки. Купите мягкий плод и попробуйте. Или твердый, но дать ему дозреть.

Игорь Захаров

Я пробовала эту гадость, на вкус как переваренная морковь, или может пенопласт, почти безвкусный... Используют в основном в салатах, эта хрень хорошо вбирает в себя вкус других, более ярких ингридиентов.... в принципе попробуй раз чтоб знать что это такое, чисто с научной точки зрения) и обязательно свежий, он говорят не такой гадкий)

Юрий Царенков

сливочное масло с кедровыми орешками

Иг
Игорь

Авокадо, ОРЕХ.
Особого вкуса нет.
По консистенции, маслянистый.
Мне нравится.
А, так - на любителя.
Чукчам, к примеру, не нравятся арбузы.
Они их никогда не ели.