Яна Яночка

когда поспеет авокадо? надоело уже ждать

Умар Гафаров

Для этого нужно положить их в один пакет с яблоками и убрать в тепло. Я всегда убирала пакет в шкаф и сверху прикрывала тёплыми вещами. При этом авокадо доспевали моментально! Намного быстрее, чем также с яблоками, но в более прохладном месте, или чем когда они лежат на окошке на свету, и т. д. И, кстати, чем больше в пакете яблок, тем быстрее идёт дозревание.

Юлия Тимощук

когда из жопы достанешь!! !

Катя Козина

В Африке авокадо собирают летом и осенью, а в Австралии зимой и весной. Так что он весь год собирается. Но... .

1. Авокадо нормально не перевозится и если хочешь поесть его, езжай туда, где он растет.

2. Авокадо до полугода может висеть на дереве, не перезревая. А, как сорвут, за неделю портится. Этот плод НЕ ДОЗРЕВАЕТ!