Роман Киселев

если авокадо не спелый можно ли его ессть

Света Кладкова

есть можно всё... но не всё безопасно..

Лёля

можно если ты самоубиеца

Михаил Поликахин

Можно, но абсолютно не вкусно, если авокадо не дозрел, заверните его в газету и положите в теплое место на пару суток.

Тоня Казакова

не вкусно же

Павел Титов

Запеките его! Очень вкусно.

Денис Денис

Он несъедобный

Саша Саша

нет нельзя

Ва
Валентина

Можно, не отравитесь, но просто очень невкусно. Как резину жуешь. Оставьте авокадо в покое на несколько дней, оно станет мягкими и съедобным.

Максим

Нежелательно. Ведь удовольствия-то не полУчите!

Роман

можно... но зачем? 2 дня можно подождать

Анна Пучинова

Никаких термообработок авокадо. Можно даже травануться. Авокадо должен быть плотным и скорее всего он у Вас спелый. Я в другом вопросе чуть вше рассказал как салат сделать.

Ир
Ириша

он же не вкусный