Болуш Кадыров

ребёнок в 13 лет ест в макдоналдсе каждый день, не ест дома, не толстеет и чувствует себя нормально! почему не толстеет?

Екатерина Рукавичникова

Потому что пока организм сопротивляется....

Светлана Линник

Потому что у него гормон роста пока что ещё зашкаливает. Как прекратит зашкаливать, а привычки лопать в Макдоналдсе останутся, тут его и разопрет. 😞

Юлия Тимощук

Курение тоже не сразу приводит к раку легких, нужны годы упорной практики, чтоб искалечить свой организм

Светлана Муха

точно пока молодой организм он справляется

Eldar

пишеварение такое, всё сгорает

Валерий Зайцев

Потому что гладиолус

Алёна

Это вы со своим ребёнком экспериментируете? Для чистоты эксперимента привлеките соседского ребёночка и сами поучаствуйте. Кто-то должен растолстеть.

Надежда Тараненко

только может быть уже поздно. Самая лучшая еда - домашняя еда