Вениамин Крыжовник

что делать если ребёнок ушёл из дома? 14 лет

Андрей Игнатов

искать конечно!!!! Беседовать, выяснять причину и устранять!!!

Dinara Amanova

Объявлять в розыск, искать самим.

Александр

Искать причины, особенно в себе и своем поведении и конечно бороться с ситуацией. Искренне вам сочувствую и желаю сил и удачи.

Джейхун Гасанов

Найти, уговорить вернуться, учесть свои ошибки, попробовать их исправить.

Алексей Спинка

понять и простить.

Дмитрий

по каким причинам ушёл

Алексей Немтинов

Искать конечно. А когда найдете серьезно поговорить.

Ол
Ольга

подать в розыск! а когда найдется высечь чтоб мало не показалось

Валентин

бить тревогу, искать, полицию подключить, найти договориться, жить дружно