Albert Kulumbetov

что делать, если ребёнок начал в 7 лет курить, дома костры разжигает. может переходной возрост у него?

Мария Романова

дайте ему пропиздон
отличное лекарство говорят

Наталья Сергеевна

В 7 лет? Ну вы и воспитали его! Не переходный возраст, а упущенное воспитание. Всего-то!!!

Варвара Варя Саргсян

Побольше внимания нужно ребёнку. И матери, и отца.

Ри
Рита

сводите его к психологу. а насчет сигарет то скажите что их отмачивают в бычей моче. это правда. у нас класс недавно делал открытый урок по сигаретам. а еще поговорите с ним он ведь неспроста все это делает.

Андрей Способин

Найдите в нете видео пожаров и лёгкие курильщиков покажите пусть подумает

Пу
Пулат

да Вы капец--отца ему нужно с ежовыми рукавицами, я бы так зае.... -зубов бы не досчитался такой ребёнок, а вы всё его жалеете

Saper Anonymous

ремне его, ремнем.

Марина Павлова

Хороший парень... Наслушался рассказов про походы и пикники, про костры... По крайней мере на электричестве можно экономить---и светло и картоху можно печь!!

Abdishukur Batyrov

вы с психиатром поговорите....для 7 лет рано переходный возраст....меня костры, что дома разжигает, беспокоили быhttp://www.vospod.ru/text235.html

Кристина Новикова

переходной возраст в 7лет? вы что? ето все воспитание

Виталий Петренко

наверно он узнает. а что будет если....

Аня Косулина

переходный возрост в 12-14 лет, а это патология дети с дивиантным поведением, нужается в коррекции (к невропатологу для начала)

Игорь Гапоненко

Может!!!! А может с папы пример берет!

Артем Бoчков

почитайте книгу Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как? " если надо могу выслать ее аудиокнигу или текстовый вариант. У вас явные проблемы во взамопонимании с ребенком. А его курения и костры не более чем способ привлечь к себе ваше внимание.

Александр Беляев

Я считаю обвинять родителей не стоит!!!! Всё в жизни бывает!!!! Я со своими детьми в очень хороших отношениях и очень этому рада!!!! Как только у них будут проблемы идут ко мне за помощью! ! Вам бы я правда посоветовала поговорить с ним, и не ругать а сначала все выяснить. Может у него проблемы со сверстниками (хотя это очень рановато) . А также сводити к школьному психологу, Поговорите с учителем. Возможно ваш ребёнок попал в нехорошую компанию. На него нельзя давить и просить оставить друзей так будет ещё хуже. Может стоит школу сменить, но для начала сводить к психологу!!!!