Ри
Ринат

Помогите! У меня переходный возрост...

..просто невыносимо.. родители ругают за всё...а не не знаю что со мной!
Как можно сказать маме, попросить поддержки... я не знаю... когда я начинаю говорить мама делает вид что не слышет и ничего не видит!
Это сложно вынести...

Кристина

Все через это проходят и Вы пройдете.

Виктория Хомякова

делай как нравится если она ничего не замечает

Же
Женя

Мне уже 33, а я до сих пор помню, как в 13 моя жизнь превратилась в кошмар. Сейчас я уже понимаю свою маму, недовольство таблетками не вылечишь. Но одно я очень поздно поняла. Дело было в маминой усталости ЕЕ раздражительности, а я все впитывала и очень старалась угодить, стала перепугано-виновато-жалкая. Учись уже сейчас любить себя, даже когда весь мир кричит, что ты не достаточно хороша. Не старайся стать лучше.