Lestrigon Lestrigon

Что творили в переходном возрасте? Сейчас жалеете об этом?

Йо
Йохан

Жалею, что не дотворил)

Кэ
Кэти

ничего ужасного не творила, слушала Нирвану, волосы красила в красный цвет и носила гору металла...

Ak
Akosia

Я рад что не ошибся

Николай

Жалею, что ничего не творила никогда в жизни. ой, нимб куда-то укатился..

Ольга Серебряникова

Вот как раз в переходном возрасте у меня практически всё нормально было. И самое ужасное я творила в начальных классах, о чём теперь очень жалею

Alexey Ramazanov

Пробовала жизнь на вкус! Изучала себя и других. Ни о чем не жалею, сейчас я была бы другим человеком, если бы не этот опыт!

Denis

Не было такого. Все было тихо и спокойно.

Анастасия

Я в переходном возрасте упорно налегала на учебы. Родители, друзья мало интересовали. Родители меня даже упрекали :"Тебя только учеба интересует". Жалею, что ссорилась с отцом.

Ки
Киса

Об сем прекрасном возрасте имею весьма милые воспоминания - первая любовь, первый секс.. . Как все это романтично. Жаль только взрослые своей колхозной моралью постоянно портили сей кайф.

Ирина Поддорогина

Училась в переходном возрасте. Конкурсы, фестивали, поездки, любимые книги, театры, выставки, музеи. концерты. Хотелось успеть все.

Людмила Селезнева

Много чего творила. Жалею.. . Да нет, ни о чем не жалею. Счастлива, что выжила и за решеткой не оказалась.

Елена Гребенникова

Творить я начала после 25...

Елена Горина

Я ничего не вытворяла. Ни о чем не жалею

Елена Нестерова

В этом возрасте я упорно ,,давил на штангу"....а косяков хватало, куда ж без них то?!..) а как можно жалеть о том, что предначертано от рождения? это моя жизнь... и я был бы не я, будь что-то иначе...) ну а так, если в целом брать жизнь, то кое-что я бы конечно же хотел бы исправить...)