Sergey Borschev

вкоком возросте на чинают подстрегать детей

Евгения

в 2 года

Андрей Паршин

года в 4 может..

Наталия Денисенко

ответь честно ты педофил ?

Саша Белый

мы своему во время крестин первый раз стригли волосы (11 мес.) а теперь машинкой периодически стрижем налысо))

Денис Лагуткин

Во-первых подстригают не детей, а волосы или ногти детям!! ! Во-вторых всё зависит от густоты и роста волос. Правда некоторые суеверные родители не стригут волосы детям до года, а в год бреют на лысо.