Ирина Никул

Какие фильмы полезни для детей возростов 5-20

Что за полезни.. . Кто задал такой вопрос? ! Стажеры, не трогайте аккаунт БП, пожалуйста.
Спасибо всем кто ответил!! !
Приятных выходных!!!

Максудбек Мамаджонов

Для 5 и 20 они очень сильно отличаются.

Галина Кролевецкая

такой большой возрастной разрыв

Анна Давыдова

охренеть, ну и разброс? или ты всех их хочешь приравнять к одной возрастной категории... а, походу это вопрос от помощника депутата...)))

Ви
Виталий

советские фильмы и мульты для детей, вспоминай их много и покупай, в дисках все есть)))

Инна Ушакова

Не знаю, какие фильмы именно ПОЛЕЗНЫ. Я выросла на добрых хороших фильмах. Теперь я считаю, что имею абсолютно неверное (слишком идиалистичное) представление о мире и жизни. Это очень мешает мне жить. 😞 Поэтому, думаю, что какая-то "золотая середина" все же должна быть. Думаю, стоит показывать разные стороны жизни, и плохие тоже.