Sole Abdulloev

ВО ЧТО ПОИГРАТЬ С КОТОМ ВОЗРОСТА 5 ЛЕТ

ОН ШУСТРЫЙ, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕМУ УЖЕ ЗА 35 ( ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ) . ЛИЦО КАК У КОТЕНКА, И НЕ ТОЛСТЫЙ. ЧЕМ БЫ ЕГО ЗАНЯТЬ*?

Прикинь сделала! ? Без ошибочки.

У меня 2 котов. . Я для каждого ищу подход 😑

Руслан Жаров

Поиграйте в лазерную указку. И, кстати, 2 котА, а на 2 котОВ))

Сашуля Сухонос

Если через чур толстый лучше поиграть в диету что бы преждевременно не скончался от инфаркта.

Александр Мелехин

главное попробавать всё и во что ему понравится играть в то и играйте

Канжар

Чет у вас кот помолодел на год....

Ек
Екатерина

Вашему коту сейчас 36 человеческих лет. Играть с ним можно в те же игры, что и в его детстве.

Максим Плуталов

Можно взять фантик от конфеты, и привязать на нитку, это будет имитировать "мышь". Потом не плохой вариант - "Мяч попрыгун", но главное не кидать очень высоко! У меня у самой кот и он прекрасно играет с этим.