Любовь

Как приучить взрослого кота к лотку? (коту лет 5-6)

Лет 5-6 назад купили котика. Приучили его к лотку, ходил, все нормально было. Живем в частном доме. Стал ходить на улицу и про лоток забыл. Теперь переезжаем в другой город, в квартиру, боимся, что потеряется, если на улицу уйдет. Как его опять можно к лотку приучить? Сколько не пробовали-никак. Помогите, кто знает, а то очень переживаем...

Катя Манойлина

в зоомагазине есть средство специальное (название не помню) . Мы взяли бродячуюю взрослую кошку и приучили к лотку таким средством.

Ирина Дегтярёва

Приучайте опять как маленького или не получится у вас улицу узнал ходить будит

Анна Туралина

в лоток положить немного того чем он сходил прошлый раз (чтобы был небольшой запах) , а туда куда ходит сейчас положить кусочек свежего мяса. там где едят не ходят в туалет.

Анна Ясинская

коты очень умные
единственной причиной не хождения в туалет может быть то, что ему не нравится наполнитель