Дмитрий

Как можно поиграть с котом ???

Алексей Хаперский

Набери на ютубе - игрушки для кота.

Eva Vard

Благодарить не надо.

Елизавета Косарева

Не мучить его и дать спокойно поспать:)

Наташа Кулешова

Ну короче просто берёшь нитку и играешь или к примеру просто рукой пошевели он заведется ну у меня так!

Оксана Семенкова

Очень просто! Скатайте шарик из бумаги и киньте его коту, пока не "разберёт" на клочёчки - будет играть. Или бумажный бантик на верёвочке, перед носом у кота потаскайте. Можно дать шарик от пинг-понга (целлулоидный) , небольшую картонную коробку, полиэтиленовый пакет (обязательно новый, не уже использованный) . Это самое простейшее. Если денег не жалко - сходите в зоомагазин, там продают игрушки для животных. Правда, мои мявки не любят покупные игрушки (ну, кроме шариков) , бумажки и мешочки интереснее!

Елена

кроваво и жестоко (конечно для хозяина) ха ха ха

Андрей Долбин

да как угодно, можно в зоомагазине купить удочки для игр с котами, можно фантики смяты бросать, можно на веревочку привязать фантик и бегать

Дина Бариева

купить лазерную указку они любят за огоньком гоняться