Да
Дарья

Во что интересное можно поиграть с котом?

Dorin

Купите в зоомагазине лазерную указку )

Андрей

В игру "Выберись из микроволновки / стиральной машины за 10 секунд".

Ан
Анаст

в прятки)))

Дима Семёнов

Шпагатик от торта, ниточку, а на конце какой-нибудь фантик возьмите, и все! Коту счастье, вам-забава!) Помню в детстве у бабушки жил кот Мурзик, так у него была такая фишка: за яйцом из-под "Киндер Сюрприза"гоняться, кинешь ему эту пластмасску, а он бежит довольный, по полу катается.
Еще вариант-дождик (елочное украшение). Котэ балдеют от блестящих, движущихся предметов)).

Мээргуль Полотбаева

Все коты очень любят бегать за лазерной указкой.